Elegant Rose
Вверх страницы
Вниз страницы

Три Мушкетера: Тайны Французского Двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопросы гостей

Сообщений 121 страница 150 из 260

1

Мы будем рады ответить на любой Ваш вопрос касательно ролевой.

0

121

у сиротки опекун должен быть )) Просто так девицы даже с приданым не бегают

Полагаю, что это был бы дЮбиньи - старший, если таковой имеется. Однако жаль, что глазки строить некому... Придется примерить роль мальчика.

оставьте ваш контакт скрытым текстом, обсудим все) Или зарегистрируйтесь, поговорим по ЛС. Как удобнее?

Удобнее зарегистрировать профиль. Буду с ником Николь. Спасибо, сударь.

0

122

Gerard de Lionieu написал(а):

Николь, тоже отвечу на первый вопрос, по второму лучше попросим подойти месье де Тревиля.

Наемный убийца - это я, скоро (наверное, неофициально), мне нежелательно раскрывать партийные предпочтения) буду состоять на жаловании у леди Винтер в качестве телохранителя. Работаю я не один, с помощниками, да, у нас целая банда, мне помогают лучшие люди Великого Кезра. Я в ней нечто вроде капо, если использовать сленг сицилийской мафии))
И да, есть заведение, куда я захожу регулярно, его сейчас расписал г-н де Вард. Надеюсь, меня не убъют за раскрытие названия - "Цвет вишни".
Так что можем сработаться по варианту помощника или помощницы (в банду нужны люди), или сообщницы из заведения (как хозяйкой, так девушкой-информатором, а я у вас постоянный клиент.
Что скажете?

Здравствуйте.
Поскольку не получится быть пацанкой_благородной_девочкой, то я, пожалуй, склоняюсь к роли в противоположном амплуа, то бишь неблагородный мальчик :) Быть может - человек от Кезра? Или это слишком круто - мальчиком претендовать на эпитет "лучший"?
Но я почитала (вернее, честно говоря, только просмотрела) игру, и не нашла ничего такого, о чем вы сказали.
Может быть, есть что-то в задумках, а не в игре? Почтовый голубь к вам улетел, но, мне кажется, то, что мы с вами будем придумывать, окажется интересно и кому-то еще из игроков.
Вдруг кому-то еще нужны бандиты? Может, нужно напасть на даму, чтоб дать возможность кавалеру проявить себя? Или еще что-то в этом роде...

Отредактировано Николь (7 Дек 2014 05:33:36)

0

123

Николь, ловите ЛС)

0

124

Gerard de Lionieu, на ЛС ответила, но хочу ответа и здесь тоже:

Gerard de Lionieu написал(а):

у нас целая банда, мне помогают лучшие люди Великого Кезра.

Николь написал(а):

я, пожалуй, склоняюсь к роли... неблагородный мальчик.  Быть может - человек от Кезра? Или это слишком круто - мальчиком претендовать на эпитет "лучший"?

Отредактировано Николь (7 Дек 2014 15:02:38)

0

125

Николь, милая леди, Бог мой, как Вы очаровательны! Позвольте каждый Ваш пальчик поцеловать! Скажите, а со мной недостойным, Вы бы не хотели сыграть? *заглянул в прекрасные глазки* Мы можем с Вами как-нибудь связаться, чтобы я мог сказать Вам ещё раз, как Вы очаровательны, ну и игру, возможно, обсудить! Не разбивайте мне сердце! ICQ1500966

Отредактировано Амори де Мезье (7 Дек 2014 19:12:20)

0

126

Николь, лучше давайте в асе 646453674. Все же ЛС можно писать только после принятия.

Да, для помощи я собрал себе отряд с разрешения Кезра, из тех кто хочет получше заработать.

Николь написал(а):

я, пожалуй, склоняюсь к роли... неблагородный мальчик.  Быть может - человек от Кезра? Или это слишком круто - мальчиком претендовать на эпитет "лучший"?

Да, можно.

0

127

Господа, так приятно столько внимания.
Аська  678744409. Сейчас постучусь.

0

128

Откройте игровые темы!!!! Я уже устал просить!!!!!!!
Я первоначальный автор этого персонажа, тот кто хотел взять Анри слился тут же, а мне жаль бросать своих персов, так пожалуйста, дайте мне возможность играть!!!!!!

0

129

Анри де Буа-Траси, открывал только вчера. Неужели не получается зайти?
А с профиля герцога?

0

130

Граф де Вард, у герцога все нормально, кроме возмjжности ставить +, а у Анри нет =(
http://cs14115.vk.me/c625230/v625230031/10749/LpoUYDWdjI4.jpg

Отредактировано Анри де Буа-Траси (10 Дек 2014 14:21:14)

0

131

Анри де Буа-Траси, попробуйте теперь.

0

132

Граф де Вард, спасибо

0

133

Граф де Вард, ах да, я не могу просматривать анкеты других игроков и свою собственную!!! Ни я Ни Герцог!

0

134

Анри де Буа-Траси, а если так?

0

135

Граф де Вард, спасибо))) я всегда знал, кто самый ответственный админ)

0

136

Здравствуйте, скажите есть ли у Вас злодеи, отрицательные персонажи, могущественные на стороне которых можно играть? Я говорю не сюжетных, если Вы назначались, а действительно сильные игроки?
Хочу создать отправителя, мрачного маркиза или что-то в этом роде, нужна крыша или покровитель.

0

137

Рейхо, какое-то восемнадцатое чувство мне подсказывает, что мы с Вами знакомы...

0

138

Эм, сомневаюсь. Если не играли на Россия. Переворот. Я был князем Алексеевым.

0

139

Ясно. Пойду искать другой проект

0

140

Рейхо, здравствуйте и спасибо за интерес к проекту.

Дело в том, что ваш вопрос звучит не совсем, может быть, точно. У нас есть линии криминала, и влиятельные лица, которым можно служить. В первую очередь королю или кардиналу (оба персонажа в игре есть). Но тут нет полностью плохих и хороших, каждый для себя хорош по-своему, и тут во многом вопрос отношений.
Уточните, пожалуйста, ваш запрос.

0

141

Вот именно, король и кардинал не плохие. А я узнаю, есть ли у Вас именно отрицательные персонажи. По истории кардинал вообще никогда не был негативным персонажем, поэтому нет.
И что у Вас с криминалом? Крышует ли его кто-то?

0

142

Рейхо, можно сказать, что да. К примеру меня (я представитель именно криминала), крышуют как раз люди кардинала, если можно так выразиться. Граф де Вард и Рошфор - постоянные заказчики моих людей, благодаря связям с ними люди Прево закрывают глаза на иные штучки моих людей из Двора Чудес. Также есть Герцог де Фонтанж, он тоже отвечает за криминальную ветку (бордель "Поцелуй искушения", например).
Пусть они уточнят также насчет этого.
У нас вполне может вписаться дворянин-отравитель, скажем.
Крышевание криминала, в общем, не злодейство, а политическая необходимость. Так делается и сейчас, и тогда тоже.

0

143

Я первый раз ролю в форумах. Ну и вообще новичок в этом деле, мне интересно как вам отправлять анкету, и куда? А еще есть вопрос: у вас есть ограничения в создании персонажей? Заранее благодарю :)

0

144

Новичок, добрый вечер.
Взгляните - вот это Шаблон полной анкеты. Он находится в форуме "Регистрация". По этому шаблону нужно написать анкету и выложить в этом отделе.
Ограничения - ну в пределах страны и эпохи, разумеется. Можно посмотреть акции, кто требуется. А у Вас есть какие-то предпочтения?

0

145

О Граф, благодарю вас :)
Мне бы хотелось попробовать сыграть графа Винтера. Он вроде вам требуется?) И еще своего создать персонажа)))

0

146

Новичок, я очень жду своего деверя. Буду Вам помогать во всем, если возьмете эту роль!
http://s019.radikal.ru/i606/1410/2b/03ced39956ca.gif

0

147

Ох Миледи) благодарю вас.
Можете мне напомнить, кем приходитесь вы моему будущему персонажу? И все таки я не понял, куда мне скинуть анкету. Я тупой, признаюсь честно. Ну не очень тупой, но я не понимаю куда скинуть :(

0

148

Ох Миледи), благодарю
А можете мне напомнить кем приходиться ваш персонаж, моему будущему персонажу? И все таки я тупая :(
Ну не тупая, но в меру. Куда мне скинуть анкету? Именно ссылку. Вообщем-то она у меня готова :0

0

149

Упс. Дважды скинула :)

0

150

Новичок написал(а):

Можете мне напомнить, кем приходитесь вы моему будущему персонажу?

Невесткой) Жена старшего брата.

Новичок написал(а):

Куда мне скинуть анкету?

Вот здесь создайте новую тему и назовите именем персонажа. В нее и напишите анкету))

0