Elegant Rose
Вверх страницы
Вниз страницы

Три Мушкетера: Тайны Французского Двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Три Мушкетера: Тайны Французского Двора » Акции » Персонажи по заявкам игроков

Персонажи по заявкам игроков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

https://38.media.tumblr.com/ca3d37dab246e1c66da6a1ab1472f8fc/tumblr_mko87e8wZY1qimi3zo1_500.gif

Аманда Самервиль

Обязательно ознакомиться с семьей!

Герцогиня Шарлотта Брабантина де Ла Тремуйль
Возраст 39-42
Внешность amanda somerville

Еще несколько лет назад, Герцогиня была весьма важной персоной при дворе, но предпочла отдалиться, посвятив себя воспитанию своих детей. Шарлотта является родной сестрой матери герцога де Фонтажа. Женщина очень винила себя в том, что слишком поздно узнала об отношении семьи де Рошешуар к своему незаконнорожденному племяннику. Эта истина испортила отношения между сестрами Шарлоттой и Франсуазой.
Герцогиня де Ла Треймуль в каком-то роде заменила и продолжала заменять мать Жоффрею, она была единственным человеком во всем свете который мог осуждать де Фонтажа  или открыто выражать недовольство ему.
Женщина славиться своим властным и несгибаемым характером, весьма хитрая и умная женщина, имеющая в свое время множество поклонников.
Как и ее муж, Герцог Клод де Ла Тремуйль, является приверженцем протестантской веры.
Имеет троих детей:
Анри III де Ла Тремуйль - 12 лет
Шарлотта де Ла Тремуйль - 11 лет
Элизабет де Ла Тремуйль - умерла в возрасте 3х лет
Фредерик де Ла Тремуйль - 7 лет
Прекрасно знает о добрачном ребенке на стороне своего супруга, и всячески ему помогает (Аннибал де Ла Тремуйль- 15 лет)

Тетя, ты мне очень нужна, жду=))

Знакомство с семьей

Родственные связи

http://sh.uploads.ru/HY4W3.png

Франсуаза Атенаис де Рошешуар
Высокая и статная женщина 44 лет, прекрасно сохранившаяся в свои года. В 17 лет была выдана замуж за Андре де Рошешуар, и в 18 уже родила первого ребенка.
В 23 года попала во дворец, сопровождая супруга, будучи уже матерью четверых детей, где приглянулась Королю Генриху IV, что вылилось в весьма бурный роман с Его Величеством, принесший Франсин еще одного ребенка.
Измены жены на долгий период внесли разлад в семью де Рошешуар, который кончились спустя семь лет, рождением Адели.
Мать. Какое же это должно быть сильное слово для тех, кто действительно познал любовь родившей тебя женщины. Для меня мать, это лишь слово, обозначающее женщину, которая даровала мне жизнь и не более. Любовь? Ласка? Нет, я не знаю что это, и не знал. Это было потому, что являлся напоминанием слабости для этой женщины? Не думаю, мои старшие братья и сестра вряд ли получили больше внимания от этой женщины, нежели я. Эту женщину всегда интересовала лишь она сама и ее благосостояние. Она всегда думала лишь о себе, очевидно по этому так хорошо выглядела в свои годы, так как не знала, что такое переживания, проблемы и хлопоты.
Мать всегда была центром внимания, привлекала мужчин и обожала светские мероприятия, да и собеседницей была чудной, но вот со своей основной обязанностью она даже не думала справляться. Адели была единственной, кто получил всё внимание и заботу этой особы, возможно поэтому старшие ее недолюбливали, но не я. Я смирился с положением в нашей семьи, я был один, и я справился с этим.
Возможно поэтому, я более чем лоялен к своему единокровному и венценосному брату, который знал, что такое равнодушие матери, однако он вырос куда более лучшем человеком, нежели я. Впрочем, я и не сожалею ни о чем.

http://sg.uploads.ru/SNryt.png

Андре Франц де Рошешуар
Весьма статный старик 58 лет, с суровым и проницательным взглядом. В 32 года маркиз выбрал себе в жены весьма очаровательную молодую графиню, которая подарила ему шестерых детей и еще одного королевского ублюдка.
Несмотря на суровую внешность, был и является более чем сносным отцом для своих родных детей, проявляя заботу о них.
Отдал всю свою жизнь военной карьере, поэтому является приверженцем строгой дисциплины и определенных принципов. Всех своих сыновей, в том числе и плод измены жены муштровал по всей военной строгости, обучая военной тактике и навыками владения оружия. Причем требования к ублюдку были стократно строже нежели к родным отпрыскам, поэтому со временем именно бастард короля виртуозно овладел искусством боя, которое в дальнейшем предпочел скрывать, ибо выгоднее казаться беспомощным - тактика.
Отчим, для меня это синоним слова ненависть. Он ненавидел меня всю жизнь и ненавидит до сих пор. Пинки, упреки, наказания - все это мелочь, по сравнению с постоянным презрением в его взгляде. Все детство и юношество я пытался доказать этому человеку, что могу быть достоин их рода, дать понять, что я не виноват в ошибке своей матери, но ему было плевать. Я так старался, пока наконец он не сказал мне, что все мои попытки тщетны и что бы я не делал, я буду для него ублюдком, чужаком и ненавистным напоминанием. Тогда, я решил, что мне не стоит становится рыцарем в золотых доспехах, и мне стоит жить только для себя и своей выгоды.

http://sg.uploads.ru/9X6WZ.jpg

Франциск Альберт де Рошешуар
35 лет. Старший сын маркиза. Весьма достойный наследник и истинный сын своего отца. Женат, на молодой графине по имени Диана, и имеет маленького сына Андре, названого в честь своего отца.
Мой старший брат, и на удивление от него, я натерпелся меньше всего. Светлоокий праведник с детства, борец за честь и справедливость. Он чаще делал благородно вид, что меня просто не существует, и даже пару раз заступался. Более я ничего не могу сказать о нем, мы слишком редко пересекаемся, и то при этих встречах ведем себя, как мало знакомые люди, что в истине так и есть.

http://sh.uploads.ru/aB41m.png

Мария-Шарлотта де Рошешуар де Монро
33-летняя дама, мать троих детей, имена которых Жоффрей даже не знает. В 16 лет благополучно вышла замуж за графа Рафаэля де Монро и уехала жить в Анжу. Весьма счастлива в браке.
Мария, ты мне доставила больше всех хлопот. Казалось бы у нас  была небольшая разница, но ты хуже всех относилась ко мне, ты во всем пыталась подражать своему отцу, копировала его жесты и отношения. Ты была самой надменной и жестокой по отношению ко мне, и поэтому была любимицой отца вплоть до рождения Адели, хотя я до сих пор уверен, что ты вновь стала его гордостью, ведь в отличии от своей младшей сестры ты была образцовой дочерью, уже вышедшей замуж и ставшей хозяйкой своего дома. Ты была светской дамой. Да, ты была далеко не красавицей, но смогла построить правильно свою жизнь.
Прошло много времени, но я до сих пор на дух не переношу тебя, с твоими осуждающими взглядами и с твоей показной добродетелью и набожностью. Ведь я прекрасно вижу, что ты во многом пошла в матушку, и всегда думаешь только о себе, благо хоть детям уделяешь внимание, как говорят слухи.
Надеюсь, наши пути никогда не пересекутся.

http://s6.uploads.ru/zs7ne.jpg

Антуан де Рошешуар
32 года. Антуан и Мария были и остаются самыми близкими в семье Решешуар. Антуан является типичным солдафоном, сторонником муштры и дедовщины. Его жизнь - война, его истинная любовь - его отряды, его - страсть звуки битвы, его страх - не иметь возможности сражаться.
Антуан не отличался умом в семье маркиза, но был с рождения весьма большим и сильным ребенком. С детства решал проблемы силой и был гордостью отца, который пророчил сыну достойную карьеру. Внешностью Антуан пошел в деда, Генриха де Рошешуар, так же как и нравом.
Антуан действительно сделал блестящую военную карьеру и постоянно находился за территорией страны, утоляя свою жажду крови.
Антуан, боже насколько мне мерзко даже думать об столь огромной и тупой туше мяса и мышц. Да, были периоды, когда я хорошенько получал от старшего брата, которому нравилось бить того, кто слабее и младше его, но затем периоды сменились, когда и меня начали обучать военному делу. Я брал ловкостью и хитростью, а не силой и нередко мог превосходить братца, который выходил из себя из-за этого, и после тренировок пытался отыграться на мне морально. Его вечное пренебрежение и обзывательсва выводили, как я не научился контролировать себя, в надежде, что Антуану надоест, но тупоголовому старшему брату была неинтересна реакция, ему было интересно унижать меня, напоминая мне, что я ублюдок. И с возрастом ничего не изменилось. Антуан один из немногих, кто может вызвать на моем лице эмоции, открытые и искренние эмоции негодования. 

http://s3.uploads.ru/1Zx9n.jpg

Маркэль де Рошешуар
31 год. Еписком и ярый кардиналист, представляющий свои интересы в Бургундии. Самый красивый отпрыск семьи Рошешуар, который решил посвятить себя церкви. Впрочем, это было не желание служить Богу, это было желанием получать большой доход и иметь власть, а церковь делала это очень быстро и качественно. Любимец женщин, которые мечтают согрешить со священнослужителем, азартный игрок и любитель отменного вина. Частенько любит влезать в долги, одалживая деньги у Жоффрея и весьма быстро возвращая взятое. Влиятелен в Дижоне и на территории всей провинции, так же неплохой предприниматель, является сохозяином пары виноградников де Фонтажа в Бургундии. Неплохо ладил с родителями, но в отличии от Марии и Антуана не являлся гордостью отца.
Маркэль это единственный единоутробный брат, который хоть как-то меня интересует. Нет, о братских отношениях тут и речи нет, только о партнерских. В детстве мы даже общались иногда, пока я не отдал предпочтение своей сестре. Более мне нечего сказать о своем брате.

http://s7.uploads.ru/FQfIY.png

Адели де Рошешуар
22 года. Любимая и обожаемая сестра. Благодаря стараниям родителей вырастить послушную и добродетельную дочь, но спуская с рук многие шалости своему маленькому ангелочку, Адели уже с раннего детства научилась врать. Сначала это была ложь, чтобы не огорчать родителей и не видеть укор на их лицах, затем, с выходом в свет и во взрослой жизни, враньё превратилось и в лицемерие. Маркиза не стесняется пользоваться своей привлекательностью, кажущейся невинностью и, порой, наивностью. На самом деле, Адели обладает сильным и властным характером. Она расчётлива и эгоистична, самовлюблена и капризна, считает себя хитрой, любит интриги, стальной хваткой цепляется за любой шанс выжить, старается выжимать из каждого существа максимум пользы, как и из любого случая, что может сыграть ей на руку. Здесь не обошлось без влияния любимого брата Жоффри. Отличается упорством: что-то может не получиться с первого раза, но она обязательно доведёт дело до конца.
Я помню день, когда увидел тебя. Я видел младенцев до этого, но ты была особенной, ты была прекрасной, и в твоих глазах играли знакомые мне искорки. Ты была лучиком надежды для этой семьи, ты примирила родителей, а потом показала мне, что и меня можно любить. И это было не "розовое" спасение души, это была поддержка такого же демона, как и я.  Ты была похожа на мать, и внешне и характером, и так же многого хотела от жизни, и ты верила в меня, а за твою веру, я был и буду готов спуститься в ад и принести тебе все пожелаешь. Ты принимала меня, ты училась у меня, стала мной. Я знаю, на что ты способна, я даже знаю то, о чем ты еще не догадываешься, и никто не знает тебя истинной, ну разве кроме меня еще и мать, прекрасно видит тебя, твой отец же слепо уверен, что ты ангел спустившийся чтобы осветить этот мир.

http://s7.uploads.ru/HuhQ7.png

41 год. Еще несколько лет назад, Герцогиня была весьма важной персоной при дворе, но предпочла отдалиться, посвятив себя воспитанию своих детей. Шарлотта является родной сестрой матери герцога де Фонтажа. Женщина очень винила себя в том, что слишком поздно узнала об отношении семьи де Рошешуар к своему незаконнорожденному племяннику. Эта истина испортила отношения между сестрами Шарлоттой и Франсуазой.
Герцогиня де Ла Треймуль в каком-то роде заменила и продолжала заменять мать Жоффрею, она была единственным человеком во всем свете который мог осуждать де Фонтажа  или открыто выражать недовольство ему.
Женщина славиться своим властным и несгибаемым характером, весьма хитрая и умная женщина, имеющая в свое время множество поклонников.
Тетя, я люблю и ненавижу тебя. Ты заставила меня увидеть в себе человеческие чувства, доказала, что я могу терять хладнокровность и могу чувствовать себя беззащитным и нуждающимся в поддержке. Это было жестоко с твоей стороны сломать мои иллюзии и заставить посмотреть на себя со стороны. Но ты действительно свет в моем царстве тьмы. Ты любишь меня и заботишься обо мне, твоя семья мне куда более родная и заставляет меня меняться. Я не понимаю, как ты можешь быть сестрой моей матери, ведь ты действительно оплот чести и доброты. Ты принимаешь меня, хотя до тебя доходят слухи о моих делах, ты осуждаешь меня, но при этом пытаешься понять.
Ты сама женственность и всегда знаешь, что мне нужно сказать. Ты единсвенная, с кем мой эгоизм не работает, за тебя и твою семью я готов погибнуть, но главное, чтобы этого никто не знал, ведь ты же тоже помогаешь на людях поддерживать мне образ "морального урода".

http://s7.uploads.ru/fhEwt.png

Герцог Клод де Ла Тремуйль
47 лет. Уважаемый при дворе человек, о котором только и можно говорить, что он оплот чести и достоинства. Верный поданный короля и Франции, прекрасный семьянин и судья. Человек большой души, который всегда поможет близким. Человек жестких правил и приверженец дисциплины. Герцог де Ла Треймуль обладает незаурядным умом и смекалкой, и превосходным чувством юмора. К любому делу относиться ответственно и с должным прилежанием. Всегда открыт чему-то новому и горит жаждой знаний, даже заставил пересилить себя боязнь воды, когда Жоффрей привел Треймулем своего лекаря, которая лечила все ваннами.
Мне искренне жаль, что не Вы являетесь моим отцом, будь Вы даже простым торговцем. Я уважаю Вас и Ваше дело, и переживаю о том, что Ваша тайна и тайна моей тети по поводу вашего вероисповедания раскроется. Вы многому меня научили и с Вами всегда есть о чем поговорить.

http://s6.uploads.ru/siKlV.png

Дети де Ла Тремуйль.
Анри, Шарлотта, Фредерик
Шарлотта родила первенца весьма поздно, когда они с Клодом уже отчаялись на продолжение рода. Их первенец был мальчиком, что принесло много радости в семью. Что самое удивительное, Анри родился после первого года, как Шарлотта приняла веру мужа. Протестанство будто благословило их, и уже через год Шарлотта родила дочку, прелестную Шарлотту младшую, и через два года на свет появилась малышка Элизабет, родившаяся недоношенной и слабенькой. И еще через год, в семье герцога раздался новый детский плачь, это родился Фредерик.
Безоблачную жизнь семьи омрачила смерть Элизы, девочка умерла на третьем году жизни.
Анри. 12 лет. Рос шустрым и любознательным ребенком, любящим книги и стрельбу из лука. Характером он был похож на отца, он так же стремился к справедливости и был верен чести, душевную же доброту он унаследовал от матери.
Маленькая Лотта, 11 лет, любимица и единственная дочка, росла истинной дамой, любящей красивые наряды и украшения. Смешливая и хитрая девушка, должна будет разбить не одно сердце в будущем.
Фредерик. 7 лет. Спокойный и размеренный ребенок, в отличии от активных старших брата и сестры, не доставлял хлопот ни родителям ни нянечкам.
Маленькие кузены, не повторите мою судьбу, у вас чудесная жизнь, ведь у Вас прекрасные родители.

http://s2.uploads.ru/zUFJW.png

Аннибал де Ла Тремуйль.
15 лет. Анна Гаран стала слабостью Клода де Ла Треймуль, и эта слабость принесла в этот мир виконта де Марсильи. Ты признал сына, ты не мог иначе, и тетя понимала это, ведь она столько лет не могла подарить тебе ребенка.
Аннибал уже становился мужчиной, достойным отца. Он был бастардом, но он не чувствовал себя покинутым или отбросом, он знал, что его любят и что им будут гордиться.
Ни раз посматривал на парнишку, думая, куда бы я мог его пристроить, ибо видел его ум и талант, но увы, мои более прибыльные места могли разрушить душу этого ребенка.

Иные

http://stevetipson.co.uk/wp-content/plugins/akismet/cesare-borgia-i4.jpg

Пьер Клодель
26 лет. Слуга герцога. Исполнительный человек, но который имеет свое мнение и не стесняется его выражать своему хозяину. Познакомился с герцогом, когда попытался обокрасть оного и был пойман. Жоффрею импонировало его мастерство и актерский талант. Пьер всегда пытался казаться глупее, чем есть на самом деле.
Герцог спас Клоделя от казни, а Пьер отплатил герцогу преданностью, из за 8 лет не дал в себе усомниться.

Отредактировано Герцог де Фонтаж (8 Фев 2016 00:53:02)

0

2

https://33.media.tumblr.com/f4ce060c06dac00248c64846a17b72a0/tumblr_n568w9vOH91ru0dsxo3_250.gif

https://38.media.tumblr.com/db82e2d659ecd9f75516c7e7c21914e5/tumblr_n6fvepxdqA1twqp77o3_250.gif

https://38.media.tumblr.com/2ffad19865e1968638044b398610a3db/tumblr_n4jpxg2GtE1sv754uo2_250.gif

Обязательно ознакомиться с семьей!

маркиза Адели де Рошешуар
Возраст 22 года
Внешность: Кейтлин Стэйси Caitlin Stasey

Благодаря стараниям родителей вырастить послушную и добродетельную дочь, но спуская с рук многие шалости своему маленькому ангелочку, Адели уже с раннего детства научилась врать. Сначала это была ложь, чтобы не огорчать родителей и не видеть укор на их лицах, затем, с выходом в свет и во взрослой жизни, враньё превратилось и в лицемерие. Маркиза не стесняется пользоваться своей привлекательностью, кажущейся невинностью и, порой, наивностью. На самом деле, Адели обладает сильным и властным характером. Она расчётлива и эгоистична, самовлюблена и капризна, считает себя хитрой, любит интриги, стальной хваткой цепляется за любой шанс выжить, старается выжимать из каждого существа максимум пользы, как и из любого случая, что может сыграть ей на руку. Здесь не обошлось без влияния любимого брата Жоффри. Отличается упорством: что-то может не получиться с первого раза, но она обязательно доведёт дело до конца. Всё зависит от настроения, платья, погоды… Адели, как правило, никогда явно не демонстрирует свои черты характера, что можно назвать сильными, имея привычку играть ангелочка, которого бы окружающим захотелось защитить или не наказывать.

Из био Герцога

Родился пятым ребенком в семье маркиза Андре де Рошешуар и Франсуаза Атенаис де Рошешуар. Однако, его отцом был не маркиз, а сам король Генрих IV.
Его мать была любимой фавориткой покойного короля, поэтому Генрих IV упомул своего бастарда в завещании и даровал ему титул.
Дети де Рошешуар четыре брата и старшая сестра холодно относились к своему брату по материнской крови, сам марких ненавидел мальчика, но по приказу короля был обязан принять его в семьею и достойно воспитывать.
Через семь лет после рождения Жоффрея, у его матери и отчима родилась его сестренка. Девочка отличалась от остальных представителей семьи своей внешностью. Она пошла красотой и станом в мать, а все предыдущие отпрыски маркиза были похожи на отца. С маленькой Адели у Жоффрея сложились теплые отношения, и можно сказать, что его сестра единственный человек, которого любит Жоффри.

Знакомство с семьей

Родственные связи

Высокая и статная женщина 44 лет, прекрасно сохранившаяся в свои года. В 17 лет была выдана замуж за Андре де Рошешуар, и в 18 уже родила первого ребенка.
В 23 года попала во дворец, сопровождая супруга, будучи уже матерью четверых детей, где приглянулась Королю Генриху IV, что вылилось в весьма бурный роман с Его Величеством, принесший Франсин еще одного ребенка.
Измены жены на долгий период внесли разлад в семью де Рошешуар, который кончились спустя семь лет, рождением Адели.
Мать. Какое же это должно быть сильное слово для тех, кто действительно познал любовь родившей тебя женщины. Для меня мать, это лишь слово, обозначающее женщину, которая даровала мне жизнь и не более. Любовь? Ласка? Нет, я не знаю что это, и не знал. Это было потому, что являлся напоминанием слабости для этой женщины? Не думаю, мои старшие братья и сестра вряд ли получили больше внимания от этой женщины, нежели я. Эту женщину всегда интересовала лишь она сама и ее благосостояние. Она всегда думала лишь о себе, очевидно по этому так хорошо выглядела в свои годы, так как не знала, что такое переживания, проблемы и хлопоты.
Мать всегда была центром внимания, привлекала мужчин и обожала светские мероприятия, да и собеседницей была чудной, но вот со своей основной обязанностью она даже не думала справляться. Адели была единственной, кто получил всё внимание и заботу этой особы, возможно поэтому старшие ее недолюбливали, но не я. Я смирился с положением в нашей семьи, я был один, и я справился с этим.
Возможно поэтому, я более чем лоялен к своему единокровному и венценосному брату, который знал, что такое равнодушие матери, однако он вырос куда более лучшем человеком, нежели я. Впрочем, я и не сожалею ни о чем.

Андре Франц де Рошешуар
Весьма статный старик 58 лет, с суровым и проницательным взглядом. В 32 года маркиз выбрал себе в жены весьма очаровательную молодую графиню, которая подарила ему шестерых детей и еще одного королевского ублюдка.
Несмотря на суровую внешность, был и является более чем сносным отцом для своих родных детей, проявляя заботу о них.
Отдал всю свою жизнь военной карьере, поэтому является приверженцем строгой дисциплины и определенных принципов. Всех своих сыновей, в том числе и плод измены жены муштровал по всей военной строгости, обучая военной тактике и навыками владения оружия. Причем требования к ублюдку были стократно строже нежели к родным отпрыскам, поэтому со временем именно бастард короля виртуозно овладел искусством боя, которое в дальнейшем предпочел скрывать, ибо выгоднее казаться беспомощным - тактика.
Отчим, для меня это синоним слова ненависть. Он ненавидел меня всю жизнь и ненавидит до сих пор. Пинки, упреки, наказания - все это мелочь, по сравнению с постоянным презрением в его взгляде. Все детство и юношество я пытался доказать этому человеку, что могу быть достоин их рода, дать понять, что я не виноват в ошибке своей матери, но ему было плевать. Я так старался, пока наконец он не сказал мне, что все мои попытки тщетны и что бы я не делал, я буду для него ублюдком, чужаком и ненавистным напоминанием. Тогда, я решил, что мне не стоит становится рыцарем в золотых доспехах, и мне стоит жить только для себя и своей выгоды.

35 лет. Старший сын маркиза. Весьма достойный наследник и истинный сын своего отца. Женат, на молодой графине по имени Диана, и имеет маленького сына Андре, названого в честь своего отца.
Мой старший брат, и на удивление от него, я натерпелся меньше всего. Светлоокий праведник с детства, борец за честь и справедливость. Он чаще делал благородно вид, что меня просто не существует, и даже пару раз заступался. Более я ничего не могу сказать о нем, мы слишком редко пересекаемся, и то при этих встречах ведем себя, как мало знакомые люди, что в истине так и есть.

33-летняя дама, мать троих детей, имена которых Жоффрей даже не знает. В 16 лет благополучно вышла замуж за графа Рафаэля де Монро и уехала жить в Анжу. Весьма счастлива в браке.
Мария, ты мне доставила больше всех хлопот. Казалось бы у нас  была небольшая разница, но ты хуже всех относилась ко мне, ты во всем пыталась подражать своему отцу, копировала его жесты и отношения. Ты была самой надменной и жестокой по отношению ко мне, и поэтому была любимицой отца вплоть до рождения Адели, хотя я до сих пор уверен, что ты вновь стала его гордостью, ведь в отличии от своей младшей сестры ты была образцовой дочерью, уже вышедшей замуж и ставшей хозяйкой своего дома. Ты была светской дамой. Да, ты была далеко не красавицей, но смогла построить правильно свою жизнь.
Прошло много времени, но я до сих пор на дух не переношу тебя, с твоими осуждающими взглядами и с твоей показной добродетелью и набожностью. Ведь я прекрасно вижу, что ты во многом пошла в матушку, и всегда думаешь только о себе, благо хоть детям уделяешь внимание, как говорят слухи.

Антуан де Рошешуар
32 года. Антуан и Мария были и остаются самыми близкими в семье Решешуар. Антуан является типичным солдафоном, сторонником муштры и дедовщины. Его жизнь - война, его истинная любовь - его отряды, его - страсть звуки битвы, его страх - не иметь возможности сражаться.
Антуан не отличался умом в семье маркиза, но был с рождения весьма большим и сильным ребенком. С детства решал проблемы силой и был гордостью отца, который пророчил сыну достойную карьеру. Внешностью Антуан пошел в деда, Генриха де Рошешуар, так же как и нравом.
Антуан действительно сделал блестящую военную карьеру и постоянно находился за территорией страны, утоляя свою жажду крови.
Антуан, боже насколько мне мерзко даже думать об столь огромной и тупой туше мяса и мышц. Да, были периоды, когда я хорошенько получал от старшего брата, которому нравилось бить того, кто слабее и младше его, но затем периоды сменились, когда и меня начали обучать военному делу. Я брал ловкостью и хитростью, а не силой и нередко мог превосходить братца, который выходил из себя из-за этого, и после тренировок пытался отыграться на мне морально. Его вечное пренебрежение и обзывательсва выводили, как я не научился контролировать себя, в надежде, что Антуану надоест, но тупоголовому старшему брату была неинтересна реакция, ему было интересно унижать меня, напоминая мне, что я ублюдок. И с возрастом ничего не изменилось. Антуан один из немногих, кто может вызвать на моем лице эмоции, открытые и искренние эмоции негодования. 

Маркэль де Рошешуар
31 год. Еписком и ярый кардиналист, представляющий свои интересы в Бургундии. Самый красивый отпрыск семьи Рошешуар, который решил посвятить себя церкви. Впрочем, это было не желание служить Богу, это было желанием получать большой доход и иметь власть, а церковь делала это очень быстро и качественно. Любимец женщин, которые мечтают согрешить со священнослужителем, азартный игрок и любитель отменного вина. Частенько любит влезать в долги, одалживая деньги у Жоффрея и весьма быстро возвращая взятое. Влиятелен в Дижоне и на территории всей провинции, так же неплохой предприниматель, является сохозяином пары виноградников де Фонтажа в Бургундии. Неплохо ладил с родителями, но в отличии от Марии и Антуана не являлся гордостью отца.
Маркэль это единственный единоутробный брат, который хоть как-то меня интересует. Нет, о братских отношениях тут и речи нет, только о партнерских. В детстве мы даже общались иногда, пока я не отдал предпочтение своей сестре. Более мне нечего сказать о своем брате.

Адели де Рошешуар
22 года. Любимая и обожаемая сестра. Благодаря стараниям родителей вырастить послушную и добродетельную дочь, но спуская с рук многие шалости своему маленькому ангелочку, Адели уже с раннего детства научилась врать. Сначала это была ложь, чтобы не огорчать родителей и не видеть укор на их лицах, затем, с выходом в свет и во взрослой жизни, враньё превратилось и в лицемерие. Маркиза не стесняется пользоваться своей привлекательностью, кажущейся невинностью и, порой, наивностью. На самом деле, Адели обладает сильным и властным характером. Она расчётлива и эгоистична, самовлюблена и капризна, считает себя хитрой, любит интриги, стальной хваткой цепляется за любой шанс выжить, старается выжимать из каждого существа максимум пользы, как и из любого случая, что может сыграть ей на руку. Здесь не обошлось без влияния любимого брата Жоффри. Отличается упорством: что-то может не получиться с первого раза, но она обязательно доведёт дело до конца.
Я помню день, когда увидел тебя. Я видел младенцев до этого, но ты была особенной, ты была прекрасной, и в твоих глазах играли знакомые мне искорки. Ты была лучиком надежды для этой семьи, ты примирила родителей, а потом показала мне, что и меня можно любить. И это было не "розовое" спасение души, это была поддержка такого же демона, как и я.  Ты была похожа на мать, и внешне и характером, и так же многого хотела от жизни, и ты верила в меня, а за твою веру, я был и буду готов спуститься в ад и принести тебе все пожелаешь. Ты принимала меня, ты училась у меня, стала мной. Я знаю, на что ты способна, я даже знаю то, о чем ты еще не догадываешься, и никто не знает тебя истинной, ну разве кроме меня еще и мать, прекрасно видит тебя, твой отец же слепо уверен, что ты ангел спустившийся чтобы осветить этот мир.

41 год. Еще несколько лет назад, Герцогиня была весьма важной персоной при дворе, но предпочла отдалиться, посвятив себя воспитанию своих детей. Шарлотта является родной сестрой матери герцога де Фонтажа. Женщина очень винила себя в том, что слишком поздно узнала об отношении семьи де Рошешуар к своему незаконнорожденному племяннику. Эта истина испортила отношения между сестрами Шарлоттой и Франсуазой.
Тетя, я люблю и ненавижу тебя. Ты заставила меня увидеть в себе человеческие чувства, доказала, что я могу терять хладнокровность и могу чувствовать себя беззащитным и нуждающимся в поддержке. Это было жестоко с твоей стороны сломать мои иллюзии и заставить посмотреть на себя со стороны. Но ты действительно свет в моем царстве тьмы. Ты любишь меня и заботишься обо мне, твоя семья мне куда более родная и заставляет меня меняться. Я не понимаю, как ты можешь быть сестрой моей матери, ведь ты действительно оплот чести и доброты. Ты принимаешь меня, хотя до тебя доходят слухи о моих делах, ты осуждаешь меня, но при этом пытаешься понять.
Ты сама женственность и всегда знаешь, что мне нужно сказать. Ты единсвенная, с кем мой эгоизм не работает, за тебя и твою семью я готов погибнуть, но главное, чтобы этого никто не знал, ведь ты же тоже помогаешь на людях поддерживать мне образ "морального урода".

47 лет. Уважаемый при дворе человек, о котором только и можно говорить, что он оплот чести и достоинства. Верный поданный короля и Франции, прекрасный семьянин и судья. Человек большой души, который всегда поможет близким. Человек жестких правил и приверженец дисциплины. Герцог де Ла Треймуль обладает незаурядным умом и смекалкой, и превосходным чувством юмора. К любому делу относиться ответственно и с должным прилежанием. Всегда открыт чему-то новому и горит жаждой знаний, даже заставил пересилить себя боязнь воды, когда Жоффрей привел Треймулем своего лекаря, которая лечила все ваннами.
Мне искренне жаль, что не Вы являетесь моим отцом, будь Вы даже простым торговцем. Я уважаю Вас и Ваше дело, и переживаю о том, что Ваша тайна и тайна моей тети по поводу вашего вероисповедания раскроется. Вы многому меня научили и с Вами всегда есть о чем поговорить.

Дети де Ла Тремуйль.
Анри, Шарлотта, Фредерик
Шарлотта родила первенца весьма поздно, когда они с Клодом уже отчаялись на продолжение рода. Их первенец был мальчиком, что принесло много радости в семью. Что самое удивительное, Анри родился после первого года, как Шарлотта приняла веру мужа. Протестанство будто благословило их, и уже через год Шарлотта родила дочку, прелестную Шарлотту младшую, и через два года на свет появилась малышка Элизабет, родившаяся недоношенной и слабенькой. И еще через год, в семье герцога раздался новый детский плачь, это родился Фредерик.
Безоблачную жизнь семьи омрачила смерть Элизы, девочка умерла на третьем году жизни.
Анри. 12 лет. Рос шустрым и любознательным ребенком, любящим книги и стрельбу из лука. Характером он был похож на отца, он так же стремился к справедливости и был верен чести, душевную же доброту он унаследовал от матери.
Маленькая Лотта, 11 лет, любимица и единственная дочка, росла истинной дамой, любящей красивые наряды и украшения. Смешливая и хитрая девушка, должна будет разбить не одно сердце в будущем.
Фредерик. 7 лет. Спокойный и размеренный ребенок, в отличии от активных старших брата и сестры, не доставлял хлопот ни родителям ни нянечкам.
Маленькие кузены, не повторите мою судьбу, у вас чудесная жизнь, ведь у Вас прекрасные родители.

Аннибал де Ла Тремуйль.
15 лет. Анна Гаран стала слабостью Клода де Ла Треймуль, и эта слабость принесла в этот мир виконта де Марсильи. Ты признал сына, ты не мог иначе, и тетя понимала это, ведь она столько лет не могла подарить тебе ребенка.
Аннибал уже становился мужчиной, достойным отца. Он был бастардом, но он не чувствовал себя покинутым или отбросом, он знал, что его любят и что им будут гордиться.
Ни раз посматривал на парнишку, думая, куда бы я мог его пристроить, ибо видел его ум и талант, но увы, мои более прибыльные места могли разрушить душу этого ребенка.

Иные

Пьер Клодель
26 лет. Слуга герцога. Исполнительный человек, но который имеет свое мнение и не стесняется его выражать своему хозяину. Познакомился с герцогом, когда попытался обокрасть оного и был пойман. Жоффрею импонировало его мастерство и актерский талант. Пьер всегда пытался казаться глупее, чем есть на самом деле.
Герцог спас Клоделя от казни, а Пьер отплатил герцогу преданностью, из за 8 лет не дал в себе усомниться.

Отредактировано Герцог де Фонтаж (30 Окт 2015 16:43:58)

0

3

https://40.media.tumblr.com/74ff50ca72260f5ef0a6c1df86df2613/tumblr_ns2ev65HXt1sydk7vo1_540.jpg

https://31.media.tumblr.com/ae3e902e13dadd08bf4369ceee9ea4f3/tumblr_nmt5i7KL091rp382io1_500.gif

Внешность: Graham McTavish

Баллард младший брат лэрда Джона МакКензи, родного клана Гейлис. Он имел неосторожность влюбиться в свою двоюродную племянницу, когда та, была еще совсем юной девушкой. Это были чувства, которые не должны были привести ни к чему хорошему. Балл был женат, а юная дева, была обещана в жены сыну лэрда МакТавиш.
Пришел день, когда Гейлис передали в новый клан, и Балл думал, что забудет о девушке, но это было тщетно.
Супруга Балларда много лет не могла подарить мужу наследника, все ее беременности прерывались, что довело Кензи практически до безумия и ни о каком счастье в браке речи быть и не могло.
На несколько лет, связь клана МакКензи с Гейлис была прервана, до того момента, пока представители клана МакТавишей не явились к МакКензи, разыскивая девушку, которую обвиняли в смерти обоих наследников клана, Гейл обвиняли в косвенной смерти Роналда, будто она одурманила его и заставила своего супруга убить его, а затем сама отравила Кестера. Слышать подобное в клане было дико, ведь их Гейлис всегда была весьма скромной девушкой, хотя с характером.
Клан долгое время негодовал и находился в смятении, ища девушку, но попытки были тщетны. Впрочем и искали ее не особо тщательно, ведь тогда бы Гейл пришлось казнить.
Балла же тяготили подобные обвинения в сторону представительницы их клана, и он потратил ни один год, чтобы, собирая слухи по крупицам, понять, что послужила мотивом для столь ужасных событий. И воевода клана МакТавишей добился правды, которая многое объясняла, но... Но на руках беглянки все же была кровь, а на помилования Джон не был готов.
Баллард так же стал своими путями искать Гейл, которые вели его во Францию.
Джон старел и следующим лэрдом должен был стать Балл, поэтому он решил во чтобы то ни стало найти Гейл, чтобы потом простить, помиловать и жениться на ней.
Но Баллард боялся одного: узнать, что за эти годы Гейл превратилась во что-то действительно ужасное, он ведь знал, убившие однажды, убьют и дважды.

https://38.media.tumblr.com/c8718c4d2c3043ea443eb01ba36277ae/tumblr_npnlg7mk9E1r7y95eo3_250.gif

https://38.media.tumblr.com/d9d9efa39c89372db6cdbf68d647d7a3/tumblr_np6pbls2r81sazwt7o2_250.gif

Отредактировано Гейлис де Бретёйль (6 Авг 2015 14:47:46)

0

4

Не откажусь, если появиться кто-то из моей семьи

Знакомство с семьей

Родственные связи

Высокая и статная женщина 54 лет, прекрасно сохранившаяся в свои года. В 17 лет была выдана замуж за Андре де Рошешуар и в 18 уже родила первого ребенка.
Измены жены на долгий период внесли разлад в семью де Рошешуар, который кончился спустя семь лет рождением Адели.
Мать. Какое же это должно быть сильное слово для тех, кто действительно познал любовь родившей тебя женщины. Для меня "мать" - это лишь слово, обозначающее женщину, которая даровала мне жизнь и не более. Любовь? Ласка? Нет, я не знаю, что это, и не знал. Это было потому, что являлся напоминанием слабости для этой женщины? Не думаю, мои старшие братья и сестра вряд ли получили больше внимания от этой женщины, нежели я. Эту женщину всегда интересовала лишь она сама и ее благосостояние. Она всегда думала лишь о себе, очевидно поэтому так хорошо выглядела в свои годы, ведь она не знала, что такое переживания, проблемы и хлопоты.
Мать всегда была центром внимания, привлекала мужчин и обожала светские мероприятия, да и собеседницей была чудной, но вот со своей основной обязанностью она даже не думала справляться. Адели была единственной, кто получил всё внимание и заботу этой особы. Возможно, поэтому старшие ее недолюбливали, но не я. Я смирился с положением в нашей семье, я был один - и я справился с этим.
Возможно поэтому я более чем лоялен к своему единокровному и венценосному брату, который знал, что такое равнодушие матери, однако он вырос куда более лучшим человеком, нежели я. Впрочем, я и не сожалею ни о чем.

Андре Франц де Рошешуар
Весьма статный старик 78 лет, с суровым и проницательным взглядом. В 32 года маркиз выбрал себе в жены весьма очаровательную молодую графиню, которая подарила ему шестерых детей и еще одного королевского ублюдка.
Отдал всю свою жизнь военной карьере, поэтому является приверженцем строгой дисциплины и определенных принципов. Всех своих сыновей, в том числе и плод измены жены муштровал по всей военной строгости, обучая военной тактике и навыками владения оружия. Причем требования к ублюдку были стократно строже, нежели к родным отпрыскам, поэтому со временем именно бастард короля виртуозно овладел искусством боя, которое в дальнейшем предпочел скрывать, ибо выгоднее казаться беспомощным - тактика.
Отчим - для меня это синоним слова ненависть. Он ненавидел меня всю жизнь и ненавидит до сих пор. Пинки, упреки, наказания - все это мелочь, по сравнению с постоянным презрением в его взгляде. Все детство и юношество я пытался доказать этому человеку, что могу быть достоин их рода, дать понять, что я не виноват в ошибке своей матери, но ему было плевать. Я так старался, пока наконец он не сказал мне, что все мои попытки тщетны и что бы я ни делал, я буду для него ублюдком, чужаком и ненавистным напоминанием. Тогда я решил, что мне не стоит становиться рыцарем в золотых доспехах, и мне стоит жить только для себя и своей выгоды.

35 лет. Старший сын маркиза. Весьма достойный наследник и истинный сын своего отца. Женат на молодой графине по имени Диана, и имеет маленького сына Андре, названого в честь своего отца.
Мой старший брат, и, на удивление, от него я натерпелся меньше всего. Светлоокий праведник с детства, борец за честь и справедливость. Он чаще делал благородно вид, что меня просто не существует, и даже пару раз заступался. Более я ничего не могу сказать о нем, мы слишком редко пересекаемся, и то при этих встречах ведем себя, как мало знакомые люди, что в истине так и есть.

Мария, ты мне доставила больше всех хлопот. Казалось бы, у нас  была небольшая разница, но ты хуже всех относилась ко мне, ты во всем пыталась подражать своему отцу, копировала его жесты и отношения. Ты была самой надменной и жестокой по отношению ко мне, и поэтому была любимицей отца вплоть до рождения Адели. Хотя я до сих пор уверен, что ты вновь стала его гордостью, ведь в отличии от своей младшей сестры ты была образцовой дочерью, уже вышедшей замуж и ставшей хозяйкой своего дома. Ты была светской дамой. Да, ты была далеко не красавицей, но смогла построить правильно свою жизнь.
Прошло много времени, но я до сих пор на дух не переношу тебя, с твоими осуждающими взглядами и с твоей показной добродетелью и набожностью. Ведь я прекрасно вижу, что ты во многом пошла в матушку и всегда думаешь только о себе, благо хоть детям уделяешь внимание, как говорят слухи.

Антуан де Рошешуар
32 года. Антуан и Мария были и остаются самыми близкими в семье Рошешуар. Антуан является типичным солдафоном, сторонником муштры и дедовщины. Его жизнь - война, его истинная любовь - его отряды, его страсть -звуки битвы, его страх - не иметь возможности сражаться.
Антуан не отличался умом в семье маркиза, но был с рождения весьма большим и сильным ребенком. С детства решал проблемы силой и был гордостью отца, который пророчил сыну достойную карьеру. Внешностью Антуан пошел в деда, Генриха де Рошешуар так же, как и нравом.
Антуан, боже, насколько мне мерзко даже думать о столь огромной и тупой туше мяса и мышц. Да, были периоды, когда я хорошенько получал от старшего брата, которому нравилось бить того, кто слабее и младше его, но затем периоды сменились, когда и меня начали обучать военному делу. Я брал ловкостью и хитростью, а не силой и нередко мог превосходить братца, который выходил из себя из-за этого и после тренировок пытался отыграться на мне морально. Его вечное пренебрежение и обзывательства выводили, как я ни учился контролировать себя, в надежде, что Антуану надоест. Но тупоголовому старшему брату была неинтересна реакция, ему было интересно унижать меня, напоминая мне, что я ублюдок. И с возрастом ничего не изменилось. Антуан один из немногих, кто может вызвать на моем лице эмоции, открытые и искренние эмоции негодования. 

Маркэль де Рошешуар
31 год. Епископа и ярый кардиналист, представляющий свои интересы в Бургундии. Самый красивый отпрыск семьи Рошешуар, который решил посвятить себя Церкви. Впрочем, это было не желание служить Богу, это было желанием получать большой доход и иметь власть, а церковь делала это очень быстро и качественно. Любимец женщин, которые мечтают согрешить со священнослужителем, азартный игрок и любитель отменного вина. Частенько любит влезать в долги, одалживая деньги у Жоффрея и весьма быстро возвращая взятое. Влиятелен в Дижоне и на территории всей провинции, так же неплохой предприниматель: является сохозяином пары виноградников де Фонтажа в Бургундии. Неплохо ладил с родителями, но в отличии от Марии и Антуана не являлся гордостью отца.
Маркэль - это единственный единоутробный брат, который хоть как-то меня интересует. Нет, о братских отношениях тут и речи нет, только о партнерских. В детстве мы даже общались иногда, пока я не отдал предпочтение своей сестре. Более мне нечего сказать о своем брате.

Адели де Рошешуар
22 года. Любимая и обожаемая сестра. Благодаря стараниям родителей вырастить послушную и добродетельную дочь, но спуская с рук многие шалости своему маленькому ангелочку, Адели уже с раннего детства научилась врать. Сначала это была ложь, чтобы не огорчать родителей и не видеть укор на их лицах, затем, с выходом в свет и во взрослой жизни, враньё превратилось и в лицемерие. Маркиза не стесняется пользоваться своей привлекательностью, кажущейся невинностью и, порой, наивностью. На самом деле Адели обладает сильным и властным характером. Она расчётлива и эгоистична, самовлюбленна и капризна, считает себя хитрой, любит интриги, стальной хваткой цепляется за любой шанс выжить, старается выжимать из каждого существа максимум пользы, как и из любого случая, что может сыграть ей на руку. Здесь не обошлось без влияния любимого брата Жоффри. Отличается упорством: что-то может не получиться с первого раза, но она обязательно доведёт дело до конца.
Я помню день, когда увидел тебя. Я видел младенцев до этого, но ты была особенной, ты была прекрасной, и в твоих глазах играли знакомые мне искорки. Ты была лучиком надежды для этой семьи, ты примирила родителей, а потом показала мне, что и меня можно любить. И это было не "розовое" спасение души, это была поддержка такого же демона, как и я.  Ты была похожа на мать: и внешне, и характером - и так же многого хотела от жизни. И ты верила в меня, а за твою веру я был и буду готов спуститься в ад и принести тебе все пожелаешь. Ты принимала меня, ты училась у меня, стала мной. Я знаю, на что ты способна, я даже знаю то, о чем ты еще не догадываешься, и никто не знает тебя истинной, ну разве кроме меня еще и мать прекрасно видит тебя. Твой отец же слепо уверен, что ты ангел, спустившийся, чтобы осветить этот мир.

Герцогиня де Ла Треймуль в каком-то роде заменила и продолжала заменять мать Жоффрею, она была единственным человеком во всем свете, который мог осуждать де Фонтажа или открыто выражать недовольство ему.
Женщина славится своим властным и несгибаемым характером, она весьма хитрая и умная, имевшая в свое время множество поклонников.
Ты сама женственность, и всегда знаешь, что мне нужно сказать. Ты единственная, с кем мой эгоизм не работаетэ За тебя и твою семью я готов погибнуть, но главное, чтобы этого никто не знал, ведь ты же тоже помогаешь на людях поддерживать мне образ "морального урода".

47 лет. Уважаемый при дворе человек, о котором только и можно говорить, что он - оплот чести и достоинства. Верный подданный короля и Франции, прекрасный семьянин и судья. Человек большой души, который всегда поможет близким. Человек жестких правил и приверженец дисциплины, герцог де Ла Треймуль тем не менее обладает незаурядным умом и смекалкой, и превосходным чувством юмора. К любому делу относится ответственно и с должным прилежанием. Всегда открыт чему-то новому и горит жаждой знаний, даже заставил пересилить себя боязнь воды, когда Жоффрей привел Тремуйлям своего лекаря, которая лечила все ваннами.

Дети де Ла Тремуйль.
Анри, Шарлотта, Фредерик
Шарлотта родила первенца весьма поздно, когда они с Клодом уже отчаялись на продолжение рода. Их первенец был мальчиком, что принесло много радости в семью. Что самое удивительное, Анри родился после первого года, как Шарлотта приняла веру мужа. Протестанство будто благословило их, и уже через год Шарлотта родила дочку, прелестную Шарлотту младшую, и через два года на свет появилась малышка Элизабет, родившаяся недоношенной и слабенькой. И еще через год в семье герцога раздался новый детский плач - это родился Фредерик.
Безоблачную жизнь семьи омрачила смерть Элизы  - девочка умерла на третьем году жизни.
Анри. 12 лет. Рос шустрым и любознательным ребенком, любящим книги и стрельбу из лука. Характером он был похож на отца, он так же стремился к справедливости и был верен чести. Душевную же доброту он унаследовал от матери.
Маленькая Лотта, 11 лет, любимица и единственная дочка. Росла истинной дамой, любящей красивые наряды и украшения. Смешливая и хитрая девушка, должна будет разбить не одно сердце в будущем.
Фредерик. 7 лет. Спокойный и размеренный ребенок, в отличие от активных старших брата и сестры, не доставлял хлопот ни родителям, ни нянечкам.

Аннибал де Ла Тремуйль.
Не раз посматривал на парнишку, думая, куда бы я мог его пристроить, ибо видел его ум и талант, но увы, мои более прибыльные места могли разрушить душу этого ребенка.

Иные

Пьер Клодель
26 лет. Слуга герцога. Исполнительный человек, но который имеет свое мнение и не стесняется его выражать своему хозяину. Познакомился с герцогом, когда попытался обокрасть оного и был пойман. Жоффрею импонировало его мастерство и актерский талант: Пьер всегда пытался казаться глупее, чем есть на самом деле.
Герцог спас Клоделя от казни, а Пьер отплатил герцогу преданностью, и за 8 лет не дал в себе усомниться.

Отредактировано Герцог де Фонтаж (10 Дек 2015 16:42:59)

+1

Вы здесь » Три Мушкетера: Тайны Французского Двора » Акции » Персонажи по заявкам игроков