Окунитесь во Францию XVII века.
Эта история подарит вам тайны первых дворов Европы и, вместе с тем, возможно, предложит альтернативу, неуловимо близкую к реальности, но с шансом добавить к ней моменты, которые вполне могли бы произойти.

1627 год. Марией Медичи из Испании получены письма кардинала Ришелье на неизвестного адресата, в которых кардинал сообщает названия, маршруты и даты отплытия трех французских кораблей. Королеве также известно, что на обратном пути эти корабли подверглись нападению испанского флота - вот прекрасный способ показать предательство Ришелье королю. Но королева не хочет быть замешанной в скандале. Поэтому она передает письма де Тревилю, который и должен передать их королю.
Разумеется, обо всем становится известно Ришелье, за письмами начинается охота. Де Тревиль в целях безопасности делит письма на четыре части и раздает их своим верным мушкетерам. Наиболее удобно это сделать на балу у графа де Ланнуа под прикрытием масок, найти короля и вручить компромат. Но все пошло не совсем так, как было запланированно...

Сумеют ли кардиналисты нейтрализовать мушкетеров и заполучить переписку?
Являются ли письма подлинными или это умелая подделка?
Будет ли наказан убийца? Спасется ли жертва?
Стоит ли месть Руссильона?
Будет ли любовь вознаграждена?

Не оставайтесь в стороне, пишите новую историю вместе с нами.
События до 1627 года никто не отменял, у Вас есть шанс принять в них участие.